СТРОИТЕЛЬНАЯ НАУКА - Конкурсы
ENG Главная страница Послать письмо Карта портала Помощь

НОВОСТИ 

НАПРАВЛЕНИЯ 

ОРГАНИЗАЦИИ 

ПЕРСОНАЛИИ 

БИБЛИОТЕКА 
Главная страница
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС
В МОСКОВСКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Поиск
Расширенный поиск  
Главная страница
Управление НТП
Новости
Инновационная деятельность
НТС Комплекса
Организации
Персоналии
Библиотека
Реестр новой техники
Реестр технических условий
Форум
Доска объявлений
Работа
НИиОКР
Научно-техническая продукция (НТП)
HTП: Машины и механизмы
НТП: Проектирование
Выставки, семинары, конференции
Конкурсы
Строительная наука - Главная страница
Направления инновационной деятельности  | Конкурсы

Конкурсы

Международный конкурс для студентов строительных ВУЗов MC-Student-2008

Конкурс MC-Student выявляет самых талантливых студентов и дает им возможность получить передовые знания о новейших строительных технологиях и стать двигателями прогресса мировой строительной индустрии.  Подробнее...

 Конкурсы и гранты РААСН на выполнение научно-исследовательских работ в 2006 году

РААСН объявила о проведении конкурсов и грантов на выполнение в 2006 году научных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительных наук по приоритетным направлениям.

 Победители конкурса определены

В Москве подведены итоги конкурса "Лучший реализованный проект 2004 года в области инвестиций и строительства".

 Архитектурные фантазии становятся реальнорстью

Международный архитектурный благотворительный фонд имени Якова Чернихова (1C1F) учреждает в 2005-2006 годах Международный архитектурный конкурс и премию имени Якова Чернихова в области концептуальной архитектуры.

 Объявлен конкурс на закупку строительной продукции

Поставщики строительных материалов приглашаются принять участие в конкурсе на закупку строительной продукции, проводимом на Электронной площадке стройкомплекса Москвы.

 Определен подрядчик на выполнение подготовительных работ для строительства комплекса административного здания в (ММДЦ) «Москва-Сити»

В результате открытого конкурса определен подрядчик на выполнение подготовительных работ для последующего строительства комплекса административного здания в (ММДЦ) «Москва-Сити».

 Повысить эффективность закрытых торгов намерены власти Москвы

Столичные власти намерены повысить эффективность закрытых торгов и аукционов, проводимых в городе. Постановление о совершенствовании механизма проведения торгов и аукционов подписал мэр Москвы Юрий Лужков, сообщает «Интерфакс».

 Конкурс «Стройнаука-2005»

Объявляется очередной ежегодный конкурс «Лучшие российские научно-исследовательские организации строительного профиля-2005» («Стройнаука-2005»). Конкурс проводит РНТО строителей при поддержке Министерства регионального развития РФ, РААСН, РОИС, РИА, Комитета торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ.

 Конкурс квалификационных работ выпускников ВУЗов 2005 г.

Правительтво Москвы и ОАО "Московский комитет по науке и технологиям" совместно с Советом ректоров ВУЗов Москвы и Московской области объявляют конкурс квалификационных работ (дипломных работ и дипломных проектов), выпускников ВУЗов 2005 года.

 Определены победители конкурса на лучший реализованный проект

Подведены итоги конкурса "Лучший реализованный проект 2004 года в области инвестиций и строительства". Жюри во главе с первым заместителем мэра в Правительстве Москвы, руководителем столичного стройкомплекса Владимиром Ресиным определило победителей, абсолютного победителя, лауреатов.

 Открытый региональный конкурс в рамках премии «Бизнес со знаком +» в области строительства и недвижимости

Целью конкурса является объединение усилий участников рынка строительства и недвижимости Москвы и Московской области в направлении поддержки лучших компаний, не зависимо от их сегодняшнего положения на рынке.

 Тендерный комитет объявил о проведении 70 конкурсов в 2005 году

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов в 2005 году организует проведение более 70 открытых конкурсов на размещение городских заказов на строительство и реконструкцию объектов социального назначения в Москве.

 Определены номинанты "Золотого сечения-2005"

Названы победители смотра-конкурса "Золотое сечение-2005", проводимого Союзом московских архитекторов.

 Открытый конкурс по подбору инвесторов на проектирование и строительство объектов этнографического оформления в ГМЗ «Коломенское» пройдет 19 мая

Об этом сообщила пресс-служба Тендерного комитета.

 Водопроводную магистраль для Лефортовских тоннелей построит "Мосинжстрой"

По результатам открытого конкурса ОАО «Мосинжстрой» определено генеральным подрядчиком на строительство водопроводной магистрали по ул. Красноказарменной в Центральном административном округе Москвы, предназначенной для обеспечения надежного пожаротушения Лефортовских транспортных тоннелей.

 Определен инвестор на строительство центральной части "Москва-Сити"

На открытых инвестиционных торгах, организованных Комитетом Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет), определился инвестор на строительство наземной части центрального ядра Московского Международного Делового Центра (ММДЦ) "Москва-Сити".

 Новости Тендерного комитета

В 2004 г. в Москве было проведено 6 тыс. 925 конкурсов по размещению городского госзаказа, что в 2,37 раза больше, чем в 2003 г.

 Золотое сечение-2005

С 11 по 23 апреля Центральном Доме архитектора состоится смотр-конкурс лучших проектов, построек и публикаций, выполненных московскими зодчими. Ежегодно такой смотр проводит Союз московских архитекторов.

 Аукцион состоится 14 апреля

Завершен прием заявок на участие в открытом аукционе по выбору инвестора на проектирование и строительство наземной части Центрального ядра Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити».

 Победитель конкурса ОАО "Мосстрой-6"

В результате открытого конкурса определен генеральный подрядчик на строительство за счет средств городского бюджета жилого комплекса по индивидуальному проекту для муниципальных нужд в центре Москвы.

    < <     1     2     3     > >  
 
Показана 1 страница из 3
ENG Главная страница Послать письмо Карта портала Помощь

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на " Строительная наука " обязательна.
info@stroi.ru

НОВОСТИ   НАПРАВЛЕНИЯ   ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛИИ   БИБЛИОТЕКА  
Главная страница   Управление НТП   Новости   Инновационная деятельность   НТС Комплекса   Организации   Персоналии   Библиотека   Реестр новой техники   Реестр технических условий   Форум   Доска объявлений   Работа

Яндекс цитирования

Rambler's Top100
   
   
webmaster@stroi.ru
©1998-2008 Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы
Разработка и сопровождение ИВЦ Мосстрой