СТРОИТЕЛЬНАЯ НАУКА - Выставки, семинары, конференции
ENG Главная страница Послать письмо Карта портала Помощь

НОВОСТИ 

НАПРАВЛЕНИЯ 

ОРГАНИЗАЦИИ 

ПЕРСОНАЛИИ 
Главная страница
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС
В МОСКОВСКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Поиск
Расширенный поиск  
Главная страница
Управление НТП
Библиотека
Новости
Инновационная деятельность
НТС Комплекса
Организации
Персоналии
Реестр новой техники
Реестр организаций, выполняющих инженерно-геологические изыскания
Реестр технических условий
Форум
Доска объявлений
Работа
Справочно-информационное обеспечение строительства
НИиОКР
Научно-техническая продукция (НТП)
HTП: Машины и механизмы
НТП: Проектирование
Выставки, семинары, конференции
Материалы III Международной научно-практической конференции «Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2005»
Материалы IV Международной научно-практической конференции «Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2006»
Конкурсы
Строительная наука - Главная страница
Направления инновационной деятельности  | Выставки, семинары, конференции

Экспорт публикаций Выставки, семинары, конференции

Всемирная выставка «КОНЭКСПО Россия 2008» пройдёт в МВЦ «Крокус Экспо»

С 15 по 18 сентября 2008 году в г. Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» впервые пройдет Всемирная выставка «КОНЭКСПО Россия». Подробнее...

Международная научно-практическая конференция по вопросам применения международного и отечественного опыта подземного строительства при освоении подземного пространства г. Москвы

20 июня 2008 г. Департамент градостроительной политики и реконструкции г. Москвы проводит Международную научно-практическую конференцию по вопросам применения международного и отечественного опыта подземного строительства при освоении подземного пространства г. Москвы.

Международный форум "Строительство городов. CityBuild" пройдет в Москве в ноябре 2008 года

10-13 ноября на территории выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет 2-й Международный форум архитектуры, строительства, реконструкции городов, строительных технологий и материалов «Строительство городов. CityBuild».

Научно-техническая конференция МГСУ “Современные фасадные системы: эффективность и долговечность”

21 ноября 2008 в МГСУ пройдёт научно-техническая конференция “Современные фасадные системы: эффективность и долговечность”. Конференция проводится в рамках реализации инновационной образовательной программы МГСУ "Подготовка нового поколения специалистов в области строительства, создающих безопасную и комфортную среду жизнедеятельности".

9-я Международная специализированная демонстрационная выставка "Строительная техника и технологии 2008" (СТТ 2008)

9-я Международная специализированная демонстрационная выставка "Строительная техника и технологии 2008" (СТТ 2008) пройдёт в Москве 17-21 июня 2008 г. на территориии Международного выставочного комплексо "Крокус Экспо" (65-66 км МКАД). Организатор выставки - компания МEDIA GLOBE (Россия).

Международная выставка строительных материалов и технологий BAU 2009

C 12 по 17 января 2009 г. в Мюнхене пройдет выставка строительных материалов и технологий BAU 2009. BAU – ведущая европейская выставка по тематике "Будущее строительства". Выставка BAU представляет архитектурные решения, системы и материалы для промышленного строительства и строительства сооружений делового назначения, для жилищного строительства и для внутренней отделки зданий.

Международный научно-технический семинар "Инновационные технологии строительства и ремонта"

16 мая 2008 г. в МГСУ состоится первый Международный научно-технический семинар «Инновационные технологии строительства и ремонта». Семинар проводится в рамках реализации инновационной образовательной программы «Подготовка нового поколения специалистов в области строительства, создающих безопасную и комфортную среду жизнедеятельности».

Открытый конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов

Институт строительства и архитектуры МГСУ проводит Открытый конкурс на лучшую научно-исследовательскую работу студентов по итогам 2007 - 2008 учебного года.

Энергосберегающее строительство станет главной темой BAU 2009

Проблема снижения энергопотребления и выбросов углекислого газа является актуальной для всех стран мира, в том числе и в строительном секторе. Энергосберегающее строительство и реконструкция зданий станет важнейшей темой на очередной выставке BAU, которая пройдет с 12 по 17 января 2009 г. в новом выставочном центре Мюнхена.

Научно-практическая конференция «Мосты и тоннели: обеспечение долговечности»

17-18 апреля 2008 года в г. Сочи прошла научно-практическая конференция «Мосты и тоннели: обеспечение долговечности», организованная Ассоциацией «Железобетон» и Центром бетонных технологий

Конференция "Комплексная безопасность в строительстве: опыт, проблемы, решения" пройдет в Москве

1 - 2 апреля 2008 года В Москве в пресс-зале Конгресс-центра ЦВК «Экспоцентр» пройдет вторая Всероссийская конференция "Комплексная безопасность в строительстве: опыт, проблемы, решения". Мероприятие состоится в рамках международной строительной выставки "MosBuild-2008".

Международная конференция-выставка "Уникальные и специальные технологии в строительстве. UST-Build 2008 (Unique & special building technologies)"

16-17 апреля 2008 г. в Центре новых строительных технологий, материалов и оборудования (Москва, 2-я Брестская ул. д. 6), состоится международная конференция-выставка “Уникальные и специальные технологии в строительстве, UST-Build 2008 (Unique & special building technologies)".

18-я международная выставка DOMEXPO INTERNATIONAL

Сегодня в Москве (г. Москва, Гостиный Двор) начала работу 18-я международная выставка DOMEXPO INTERNATIONAL.

17-й Российско-Польско-Словацкий семинар «Теоретические основы строительства»

В июне 2008 г. в Варшавском политехническом университете состоится 17-й Российско-Польско-Словацкий семинар «Теоретические основы строительства».

"Новое в проектировании строительных конструкций"

С 7 по 10 ноября 2007 г. в МГСУ состоится семинар "Новое в проектировании строительных конструкций". Цель семинара - ознакомить слушателей с практическим опытом применения новых моделей, методов, версий программных комплексов в расчетах, проектировании, обследовании, экспертизе, мониторинге строительных конструкций, фундаментов, грунтов и обсудить проблемные вопросы проектирования зданий и сооружений.

В Москве пройдет Фестиваль науки

C 19 по 21 октября, в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 20 июня 2007 г. N 1236-РП "О проведении II Фестиваля науки в городе Москве" проводится II Фестиваль науки, организованный МГУ и Департаментом науки и промышленной политики города. В мероприятии примут участие более 20 ведущих научных организаций и высших учебных заведений города Москвы.

Второй Международный московский форум строительной индустрии "InterBuildCoN – 2007"

26-29 ноября 2007 года в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР", Павильон 2, зал 3 (Москва, Краснопресненская наб., 14) пройдет II Международный московский форум строительной индустрии "InterBuildCoN – 2007".

Международная конференция-выставка "Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2007"

21 ноября - 22 ноября 2007 г. Центр новых строительных технологий, материалов и оборудования (Москва, 2-я Брестская ул., д.8) при поддержке Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы проводит Международную научно-практическую конференцию и выставку «Современные системы и средства комплексной безопасности и противопожарной защиты объектов строительства. Стройбезопасность-2007».

Семинар "Управление земельными ресурсами в инвестиционно- строительной сфере Москвы"

Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, НОУ «СтройПерсонал» совместно с кафедрой «Экономика и управление городским строительством» РЭА им. Г.В. Плеханова 19 ноября 2007 года проводят семинар «Управление земельными ресурсами в инвестиционно- строительной сфере Москвы на основе государственной кадастровой оценки земель».

В Москве пройдет семинар "Управление строительством на основе инновационных решений в области технологии и организации строительства"

Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города, НОУ "СтройПерсонал" совместно с кафедрой "Экономика и управление городским строительством" РЭА им. Г.В. Плеханова 16 октября проводят семинар "Управление строительством на основе инновационных решений в области технологии и организации строительства".

    < <     1     2     3     4     5     6     7     8     9     > >  
 
Показана 1 страница из 22
ENG Главная страница Послать письмо Карта портала Помощь

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на " Строительная наука " обязательна.
info@stroi.ru

НОВОСТИ   НАПРАВЛЕНИЯ   ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛИИ  
Главная страница   Управление НТП   Библиотека   Новости   Инновационная деятельность   НТС Комплекса   Организации   Персоналии   Реестр новой техники   Реестр организаций,  выполняющих инженерно-геологические изыскания   Реестр технических условий   Форум   Доска объявлений   Работа   Справочно-информационное обеспечение строительства

Яндекс цитирования

Rambler's Top100
   
   
webmaster@stroi.ru
©1998-2009 Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы
Разработка и сопровождение ИВЦ Мосстрой