СТРОИТЕЛЬНАЯ НАУКА - Конкурсы
ENG Главная страница Послать письмо Карта портала Помощь

НОВОСТИ 

НАПРАВЛЕНИЯ 

ОРГАНИЗАЦИИ 

ПЕРСОНАЛИИ 
Главная страница
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОГРЕСС
В МОСКОВСКОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Поиск
Расширенный поиск  
Главная страница
Управление НТП
Библиотека
Новости
Инновационная деятельность
НТС Комплекса
Организации
Персоналии
Реестр новой техники
Реестр организаций, выполняющих инженерно-геологические изыскания
Реестр технических условий
Форум
Доска объявлений
Работа
Справочно-информационное обеспечение строительства
НИиОКР
Научно-техническая продукция (НТП)
HTП: Машины и механизмы
НТП: Проектирование
Выставки, семинары, конференции
Конкурсы
Строительная наука - Главная страница
Направления инновационной деятельности  | Конкурсы

Экспорт публикаций Конкурсы

Международный конкурс для студентов строительных ВУЗов MC-Student-2008

Конкурс MC-Student выявляет самых талантливых студентов и дает им возможность получить передовые знания о новейших строительных технологиях и стать двигателями прогресса мировой строительной индустрии. Подробнее...

Конкурсы и гранты РААСН на выполнение научно-исследовательских работ в 2006 году

РААСН объявила о проведении конкурсов и грантов на выполнение в 2006 году научных исследований в области архитектуры, градостроительства и строительных наук по приоритетным направлениям.

Победители конкурса определены

В Москве подведены итоги конкурса "Лучший реализованный проект 2004 года в области инвестиций и строительства".

Архитектурные фантазии становятся реальнорстью

Международный архитектурный благотворительный фонд имени Якова Чернихова (1C1F) учреждает в 2005-2006 годах Международный архитектурный конкурс и премию имени Якова Чернихова в области концептуальной архитектуры.

Объявлен конкурс на закупку строительной продукции

Поставщики строительных материалов приглашаются принять участие в конкурсе на закупку строительной продукции, проводимом на Электронной площадке стройкомплекса Москвы.

Определен подрядчик на выполнение подготовительных работ для строительства комплекса административного здания в (ММДЦ) «Москва-Сити»

В результате открытого конкурса определен подрядчик на выполнение подготовительных работ для последующего строительства комплекса административного здания в (ММДЦ) «Москва-Сити».

Повысить эффективность закрытых торгов намерены власти Москвы

Столичные власти намерены повысить эффективность закрытых торгов и аукционов, проводимых в городе. Постановление о совершенствовании механизма проведения торгов и аукционов подписал мэр Москвы Юрий Лужков, сообщает «Интерфакс».

Конкурс «Стройнаука-2005»

Объявляется очередной ежегодный конкурс «Лучшие российские научно-исследовательские организации строительного профиля-2005» («Стройнаука-2005»). Конкурс проводит РНТО строителей при поддержке Министерства регионального развития РФ, РААСН, РОИС, РИА, Комитета торгово-промышленной палаты по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ.

Конкурс квалификационных работ выпускников ВУЗов 2005 г.

Правительтво Москвы и ОАО "Московский комитет по науке и технологиям" совместно с Советом ректоров ВУЗов Москвы и Московской области объявляют конкурс квалификационных работ (дипломных работ и дипломных проектов), выпускников ВУЗов 2005 года.

Определены победители конкурса на лучший реализованный проект

Подведены итоги конкурса "Лучший реализованный проект 2004 года в области инвестиций и строительства". Жюри во главе с первым заместителем мэра в Правительстве Москвы, руководителем столичного стройкомплекса Владимиром Ресиным определило победителей, абсолютного победителя, лауреатов.

Открытый региональный конкурс в рамках премии «Бизнес со знаком +» в области строительства и недвижимости

Целью конкурса является объединение усилий участников рынка строительства и недвижимости Москвы и Московской области в направлении поддержки лучших компаний, не зависимо от их сегодняшнего положения на рынке.

Тендерный комитет объявил о проведении 70 конкурсов в 2005 году

Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов в 2005 году организует проведение более 70 открытых конкурсов на размещение городских заказов на строительство и реконструкцию объектов социального назначения в Москве.

Определены номинанты "Золотого сечения-2005"

Названы победители смотра-конкурса "Золотое сечение-2005", проводимого Союзом московских архитекторов.

Открытый конкурс по подбору инвесторов на проектирование и строительство объектов этнографического оформления в ГМЗ «Коломенское» пройдет 19 мая

Об этом сообщила пресс-служба Тендерного комитета.

Водопроводную магистраль для Лефортовских тоннелей построит "Мосинжстрой"

По результатам открытого конкурса ОАО «Мосинжстрой» определено генеральным подрядчиком на строительство водопроводной магистрали по ул. Красноказарменной в Центральном административном округе Москвы, предназначенной для обеспечения надежного пожаротушения Лефортовских транспортных тоннелей.

Определен инвестор на строительство центральной части "Москва-Сити"

На открытых инвестиционных торгах, организованных Комитетом Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов (Тендерный комитет), определился инвестор на строительство наземной части центрального ядра Московского Международного Делового Центра (ММДЦ) "Москва-Сити".

Новости Тендерного комитета

В 2004 г. в Москве было проведено 6 тыс. 925 конкурсов по размещению городского госзаказа, что в 2,37 раза больше, чем в 2003 г.

Золотое сечение-2005

С 11 по 23 апреля Центральном Доме архитектора состоится смотр-конкурс лучших проектов, построек и публикаций, выполненных московскими зодчими. Ежегодно такой смотр проводит Союз московских архитекторов.

Аукцион состоится 14 апреля

Завершен прием заявок на участие в открытом аукционе по выбору инвестора на проектирование и строительство наземной части Центрального ядра Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити».

Победитель конкурса ОАО "Мосстрой-6"

В результате открытого конкурса определен генеральный подрядчик на строительство за счет средств городского бюджета жилого комплекса по индивидуальному проекту для муниципальных нужд в центре Москвы.

    < <     1     2     3     > >  
 
Показана 1 страница из 3
ENG Главная страница Послать письмо Карта портала Помощь

При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на " Строительная наука " обязательна.
info@stroi.ru

НОВОСТИ   НАПРАВЛЕНИЯ   ОРГАНИЗАЦИИ   ПЕРСОНАЛИИ  
Главная страница   Управление НТП   Библиотека   Новости   Инновационная деятельность   НТС Комплекса   Организации   Персоналии   Реестр новой техники   Реестр организаций,  выполняющих инженерно-геологические изыскания   Реестр технических условий   Форум   Доска объявлений   Работа   Справочно-информационное обеспечение строительства

Яндекс цитирования

Rambler's Top100
   
   
webmaster@stroi.ru
©1998-2009 Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы
Разработка и сопровождение ИВЦ Мосстрой